Списки групп

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ ВТОРОГО ПОТОКА

(дети, которые в первом потоке не обучались)

1 группа

  1. Аитбаев Ян Миланович

  2. Алексеев Николай Константинович

  3. Анастасов Вениамин Русланович

  4. Антони Константин Иванович

  5. Аптекман Владислав Олегович

  6. Арапова Елена Витальевна

  7. Асадуллин Ростислав Ринатович

  8. Банников Степан Андреевич

  9. Барбасова Софья Сергеевна

10. Бармакова Вера Сергеевна

11. Баширова Марьям Нурисламовна

12. Безганс Михаил Юрьевич

13. Белов Арсений Андреевич

14. Белова Яна Ивановна

15. Бельдин Кирилл Сергеевич

16. Борисова Мария Александровна

17. Бортничук Светлана Петровна

18. Букреев Петр Сергеевич

19. Булыгина Арина Сергеевна

20. Бурбах София Евгеньевна


2 группа

  1. Васильев Александр Павлович

  2. Васильев Марк Анатольевич

  3. Вергеева Полина Олеговна

  4. Вершинина Арина Вячеславовна

  5. Волков Максим Константинович

  6. Гильманов Данила Русланович

  7. Голосок Ксения Сергеевна

  8. Гриднев Егор Антонович

  9. Гришечкин Илья Денисович

10. Груздева Василиса Александровина

11. Гулага Олег Артемович

12. Гулюмов Данияр Дамирович

13. Гурова Варвара Михайловна

14. Давыдов Степан Денисович

15. Данилевич Александра Дмитриевна

16. Даниленко Анна Игоревна

17. Дзекун Арсений Сергеевич

18. Дорохов Всеволод Евгениевич

19. Егорова Майя Олеговна

20. Елисеев Игорь Вячеславович


3 группа

  1. Епифанова Виктория Ивановна

  2. Ефимов Богдан Алексеевич

  3. Заварин Константин Юрьевич

  4. Зайков Андрей Юрьевич

  5. Захарова Ангелина Алексеевна

  6. Здорнов Алексей Владимирович

  7. Зимняков Иван Сергеевич

  8. Золотых Никита Сергеевич

  9. Иванов Максим Владимирович

10. Иванов Владислав Александрович

11. Иванова Анна Сергеевна

12. Иконникова Алена Константиновна

13. Калашникова Анастасия Степановна

14. Камалова Варвара Ринатовна

15. Кашапов Тимур Ильшатович

16. Коваленко Сергей Александрович

17. Кодякова Анна Алексеевна

18. Кожевникова Софья Андреевна

19. Колганов Павел Владимирович


4 группа

  1. Комельков Глеб Алексеевич

  2. Коробицина Анастасия Константиновна

  3. Косарева София Александровна

  4. Костенко Максим Дмитриевич

  5. Котельников Михаил Андреевич

  6. Кочнева Елизавета Дмитриевна

  7. Кувыкин Искандер Дмитриевич

  8. Кулакова Варвара Ивановна

  9. Кулябов Константин Сергеевич

10. Курзов Сергей Леонидович

11. Курилова Ирина Евгеньевна

12. Латута Евгений Андреевич

13. Логвиненко София Валериевна

14. Ляпина Софья Андреевна

15. Макарова Полина Алексеевна

16. Максимов Матвей Никитович

17. Макуров Семен Михайлович

18. Малофеева Диана Станиславовна

19. Манзуров Семён Алексеевич

20. Медведев Михаил Сергеевич


5 группа

  1. Милованов Максим Андреевич

  2. Милованов Денис Андреевич

  3. Миндеев Динислам Ильфатович

  4. Миронов Владислав Владимирович

  5. Михайлов Глеб Евгеньевич

  6. Молчанова Арина Владимировна

  7. Надыргулов Герман Антонович

  8. Никулкин Антон Сергеевич

  9. Нифанин Георгий Александрович

10. Носырева Варвара Владимировна

11. Окованцев Григорий Евгеньевич

12. Пайгин Богдан Николаевич

13. Пасынков Матвей Даниилович

14. Петухов Александр Дмитриевич

15. Петухова Екатерина Денисовна

16. Пильников Степан Андреевич

17. Подольский Степан Константинович

18. Подопригора Яна Михайловна

19. Помешкина Алиса Андреевна

20. Пономарев Семен Евгеньевич


6 группа

  1. Попова Анастасия Станиславовна

  2. Пушкарь Богдан Сергеевич

  3. Радионов Родион Андреевич

  4. Регер Марк Евгеньевич

  5. Регер Яков Евгеньевич

  6. Сабиров Артур Альбертович

  7. Савельев Иван Егорович

  8. Саенко Борис Валерьевич

  9. Салимов Глеб Александрович

10. Семенова Екатерина Евгеньевна

11. Семенова Елизавета Евгеньевна

12. Семенова Александра Денисовна

13. Симакова Елизавета Игоревна

14. Ситников Владислав Анатольевич

15. Скоробогатов Андрей Максимович

16. Смирнова Жанна Артемовна

17. Снедков Никита Сергеевич

18. Соболева Кристина Максимовна

19. Соловьев Сергей Дмитриевич

20. Стародубцева Вероника Андреевна


7 группа

  1. Стрежнева Ирина Михайловна

  2. Стригун Иван Сергеевич

  3. Стуков Дмитрий Юрьевич

  4. Сысалова Мария Сергеевна

  5. Таланкин Алексей Михайлович

  6. Тимохин Никита Сергеевич

  7. Тихонов Глеб Вячеславович

  8. Тищенко Ирина Федоровна

  9. Толстякова Анна Сергеевна

10. Трапезников Ростислав Сергеевич

11. Туганов Никита Артемьевич

12. Туганова Анна Евгеньевна

13. Умертаева Арина Наушановна

14. Ухин Николай Олегович

15. Филимонова Анастасия Антоновна

16. Фофанов Андрей Алексеевич

17. Фролов Семён Иванович

18. Фролова Арина Геннадьевна

19. Хайрулина Анастасия Алексеевна

20. Халюк Дмитрий Андреевич


8 группа

  1. Харисов Мансур Рамилевич

  2. Хлызов Артём Александрович

  3. Чистякова Полина Николаевна

  4. Шамардин Артем Сергеевич

  5. Шафранов Данил Константинович

  6. Школьников Александр Леонидович

  7. Щеглов Илья Дмитриевич

  8. Юлик Егор Вячеславович

  9. Янсапов Лев Эдуардович

10. Янцен Артем Андреев

Comments